125
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Talla de San Roque Peregrino en madera tallada y policromada, escuela colonial Novohispana de finales del siglo XVII.
Precio base: €1,600
Precio estimado: €4 500 - €5 500
- Precio de salida: €1,600
Etiquetado como