168
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Gran Jardinera Francesa en gres esmaltado y policromado azul cobalto de estilo Art Nouveau, hacia 1900, finales del siglo XX.
Precio base: €1,500
Precio estimado: €4 500 - €5 000
- Precio de salida: €1,500