140
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Virgen del Sombrero con Niño Dios en Brazos, escuela Hispano Flamenca del siglo XVI, Burgos o Palencia, Norte de Castilla.
Precio base: €2,000
Precio estimado: €4 000 - €4 250
- Precio de salida: €2,000