087
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Gran Magdalena Penitente, escuela italiana del siglo XVI - XVII, Bolonia, maestro boloñés de finales del siglo XVI.
Precio base: €2,250
Precio estimado: €4 000 - €5 000
- Precio de salida: €2,250