355
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 27 Septiembre 2023
Gran Decorativa Venus italiana en Alabastro italiano tallado para decoración de interiores, siglo XX.
Medidas: 163 x 40 x 40 cm. Procedencia: importante residencia particular, Eixample barcelonés, Barcelona.
Precio base: €1,800
Precio estimado: €4 000 - €4 500
- Precio de salida: €1,800