257
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Virgen Triple o Santa Ana junto a la Virgen y el Niño Jesús según modelos de la escuela Flamenca de Malinas.
En madera policromada, faltas y restauraciones. Medidas: 46 x 25 x 14 cm. Posiblemente Siglo XV
Precio base: €7,500
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €7,500