294
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 26 Octubre 2023
Adoración de Pastores y Decapitación de San Juan Bautista, escuela italiana de Vincenzo Malo (1605-1650) del siglo XVII , Italia.
Pareja de grandes y decorativos óleos sobre cobre: 91 x 69 cm, medidas enmarcados: 109 x 89 cm. Procedencia: importante colección particular, Madrid.
Precio base: €3,500
Precio estimado: €6 000 - €7 000
- Precio de salida: €3,500