264
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 29 Noviembre 2023
Gran óleo sobre lienzo de perros junto a Naturaleza Muerta, círculo de Paul de Vos, Paul de. J. J. P. P.. (Amberes, h. 1591/1595-1678).
Escuela flamenca del siglo XVII , óleo sobre lienzo de medidas: 145 x 100, medidas enmarcado: 160 x 125 cm.
Procedencia: importante colección particular andaluza, palacete sevillano, Sevilla, Andalucía, España. Con importante marco barroco de la época.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €30 000 - €35 000
- Precio de salida: €12,000