0513
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 20 Diciembre 2023
Óleo sobre lienzo preparatorio para altar representando Virgen del Socorro, escuela Napolitana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas lienzo: 60 x 37, medidas enmarcado: 67 x 45 cm
Precio base: €18,000
Precio estimado: €35 000 - €40 000
- Precio de salida: €18,000