0621
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Enero 2024
Importante Marco antiguo del siglo XVI Hispano flamenco con tabla del obrador de Luis de Morales (Badajoz, c. 1510-Alcántara, c. 1586)
Óleo sobre tabla, medidas tabla: 56 x 40 cm, medidas exteriores del marco: 67 x 55 cm.
Precio base: €4,500
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €4,500