0074
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Gran Escena Mitológica flamenca representando el Triunfo de Baco, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 104 x 76 cm, medidas enmarcado: 123 x 95 cm.
Precio base: €10,000
Precio estimado: €15 000 - €16 000
- Precio de salida: €10,000