0105
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Óleo sobre lienzo flamenco escuela de Cornelis de Vos del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo, medidas: 135 x 90 cm, medidas enmarcado: 151 x 109 cm.
Precio base: €7,500
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €7,500