0127
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
El Taller de Costura, siglo XIX. Óleo sobre lienzo de medidas 155 x 110 cm, medidas enmarcado: 180 x 135 cm.
El Taller de Costura, siglo XIX.
Óleo sobre lienzo de medidas 155 x 110 cm, medidas enmarcado: 180 x 135 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €12 000 - €14 000
- Precio de salida: €7,000