0063
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 28 Febrero 2024
Gran escena flamenca del siglo XVII del Círculo de Paul de Vos.
Óleo sobre lienzo medidas 180 x 150 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €12 000 - €15 000
- Precio de salida: €8,000