265
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Crucifixión en el Calvario, escuela flamenca, siglos XVI - XVII.
Óleo sobre tabla. Medidas sin marco: 106 x 76 cm. Medidas enmarcado: 144 x 117 cm.
Precio base: €22,500
Precio estimado: €30 000 - €35 000
- Precio de salida: €22,500