402
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Atribuido a Francesco Maltese, Bodegón, escuela italiana, siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Atribuído a Francesco Noletti, apodado “il Maltesse” (La Valeta, c. 1611 – Roma, 1654). Medidas: 98 x 115 cm.
Precio base: €11,000
Precio estimado: €22 500 - €25 000
- Precio de salida: €11,000