229
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Retrato de caballero, escuela española o colonial del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 105 x 83 cm.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €18 000 - €20 000
- Precio de salida: €12,000