302
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Gran escultura de San Juan Bautista, escuela castellana, siglo XVIII.
Gran talla en madera dorada de San Juan Bautista adulto. Medidas: 102 x 38 x 31 cm.
Precio base: €7,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €7,000