361
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Grande y decorativa "Flora" escuela flamenca antigua del siglo XVII, taller de Peter Paul Rubens (1577-1640).
Óleo sobre lienzo, medidas: 115 x 100 cm, con marco. Medidas sólo lienzo: 95 x 80 cm.
Precio base: €8,000
Precio estimado: €10 000 - €15 000
- Precio de salida: €8,000