272
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Cristo Camino al Calvario escuela italiana del siglo XVII.
Óleo sobre lienzo. 152 cm alto x 110 cm ancho.
Precio base: €6,000
Precio estimado: €10 000 - €12 000
- Precio de salida: €6,000