507
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Círculo de Antonio Palomino, Santo Tomás de Aquino en su cátedra, escuela española, finales siglo XVII - inicios siglo XVIII.
Medidas sin marco: 127 x 93 cm. Medidas enmarcvado: 140 x 107 cm
Precio base: €4,500
Precio estimado: €8 000 - €8 500
- Precio de salida: €4,500