083
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 21 Marzo 2024
Angel de la Anunciación Gótico Francés Ile-de-France, siglo XIV - XV.
En piedra tallada, altura 40 cm. Procedencia: importante colección particular europea.
Precio base: €3,250
Precio estimado: €6 000 - €8 000
- Precio de salida: €3,250