0673
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
El Prendimiento de San Sebastián, escuela romana del siglo XVII, círculo de Annibale Carracci.
Óleo sobre lienzo. Medidas: 161 x 129 cm.
Precio base: €19,000
Precio estimado: €40 000 - €45 000
- Precio de salida: €19,000