0690
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Los Cuatro Evangelistas, escuela italiana de finales del siglo XVI. Conjunto de cuatro óleos sobre tabla.
Los Cuatro Evangelistas, escuela italiana de finales del siglo XVI.
Conjunto de cuatro óleos sobre tabla.
Medidas enmarcado: 98 x 85 cm.
Precio base: €12,000
Precio estimado: €20 000 - €25 000
- Precio de salida: €12,000