0403
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 25 Abril 2024
Gran Retrato de Felipe V de Borbón con Armadura y el Toisón de oro, escuela italiana del siglo XVIII.
Óleo sobre lienzo: 102 x 76 cm, medidas enmarcado: 147 x 123 cm.
Precio base: €10,000
Precio estimado: €15 000 - €18 000
- Precio de salida: €10,000