485
- Publicado en TEMPLUM FINE ART AUCTIONS. Subasta 23 Mayo 2024
Caja Renacentista Mudéjar aragonesa del siglo XVI.
En madera y taracea de hueso, medidas: 25 x 58 x 33 cm.
Ex-colección particular, Madrid, España.
Precio base: €5,000
Precio estimado: €7 000 - €9 000
- Precio de salida: €5,000