0348
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020
JOAN MIRÓ (Barcelona, 1893 - Palma de Mallorca, 1983)
Défilé de mannequins à Bahia, 1969
Litografía de colores.
125,4 x 98,8 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
H.C.
- Precio de salida: 8.500 €