ALCALÁ SUBASTAS

C/ Nuñez de Balboa 9. 28001 - Madrid, España
info@alcalasubastas.es  |  Tel. (+34) 91 577 87 97
www.alcalasubastas.es

ALCALÁ. Subasta 28 y 29 Octubre 2020

Miércoles 28 Octubre 2020 a las 18:00 horas. Joyas, monedas y relojes (1–317). Arte Moderno y Contemporáneo (325-427). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (418-665).
Jueves 29 Octubre a las 18:00 horas. Pintura Antigua, S. XIX y Cambio de Siglo (666-786). Artes Decorativas, Escultura y Muebles (787-1143).

Exposición del 19 al 27 Octubre (aforo limitado). Horario: de L a V de 10:30 a 14:00 h. y de 16:30 a 20:00 h. Sábados de 10:30 a 14:30 h.  PUJAR EN STREAMING AQUÍ