0451
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 22 y 23 Diciembre 2020
ABRAHAM LACALLE (Almería, 1962)
Club, 2005
Óleo sobre lienzo.
50 x 73 cm.
Firmado áng.inf.dcho.
Titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Madrid.
Colección particular.
- Precio de salida: 3.500 €