0936
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021
San Miguel Arcángel.
Escultura en madera tallada y policromada.
Escuela napolitana, S. XVIII.
Altura: 47 cm.
- Precio de salida: 7.000 €