0975

Reloj Luis XVI con Cupido  Trabajo francés, ff. del S. XVIII. Reloj Luis XVI con Cupido Trabajo francés, ff. del S. XVIII.

Reloj Luis XVI con Cupido en bronce dorado.
Trabajo francés, ff. del S. XVIII.

 Altura: 47 cm.