0975 Publicado en ALCALÁ. Subasta 24 y 25 Marzo 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Reloj Luis XVI con Cupido Trabajo francés, ff. del S. XVIII. Reloj Luis XVI con Cupido en bronce dorado. Trabajo francés, ff. del S. XVIII. Altura: 47 cm. Información adicional Precio de salida: 4.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)