1065

Reloj de estilo Luis XIV de estilo Boulle en bronce dorado Reloj de estilo Luis XIV de estilo Boulle en bronce dorado

Reloj de estilo Luis XIV de estilo Boulle en bronce dorado y carey y bronce, sobre peana.
Francia, segunda mitad del S. XIX.

Medidas: 97 x 17 x 44 cm.
Medidas peana: 40 x 22 x 48 cm.