0537
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
PABLO PICASSO (Málaga, 1881 - Mougins, 1973)
Vieux marin bedonnant á la pipe (Serie 347), 1968
Aguafuerte.
47 x 32,5 cm. (papel).
32 x 20 cm. (huella).
Firmado.
Numerado: 34/50.
- Precio de salida: 5.000 €