0543
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
HANS HARTUNG (Leipzig, 1904 - Antibes, 1989)
Farandole, 1970
Libro que contiene 15 litografías de Hans Hartung sobre doble página.
49 x 74 cm.
Cada una de ellas firmada y numerada: 9/75.
- Precio de salida: 5.000 €