0543

HANS HARTUNG 15 litografías HANS HARTUNG 15 litografías

HANS HARTUNG (Leipzig, 1904 - Antibes, 1989)
Farandole, 1970

Libro que contiene 15 litografías de Hans Hartung sobre doble página.

49 x 74 cm.
Cada una de ellas firmada y numerada: 9/75.