0580
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930 - Madrid, 2020)
Reseña 6, 1996
Pintura sobre lienzo.
33 x 41 cm.
Firmado y fechado áng.inf.dcho.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Nueva York.
Colección particular.
- Precio de salida: 4.000 €