0715
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en celadón.
China, S. XIX.
Altura: 47 cm.
Decoración vegetal y asas talladas.
- Precio de salida: 3.250 €