0491

CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931)  Cesto . CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931) Cesto .

CRISTINO DE VERA (Santa Cruz de Tenerife, 1931)
Cesto .

Óleo sobre lienzo.

33 x 41 cm.
Firmado áng.inf.dcho.