0502
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA (Guadix, Granada, 1898 - París, 1968).
Bodegón cubista, 1953.
Acuarela sobre papel.
28,5 x 22 cm.
Firmado y fechado abajo dcha.
- Precio de salida: 3.000 €