0922
- Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021
ESCUELA ESPAÑOLA, SIGLO XVII (¿Arellano?)
Florero en un jarrón de cristal
Óleo sobre lienzo. 74 x 55,5 cm.
Firmado (con restos de firma).
- Precio de salida: 9.000 €