1022

ESCUELA MEXICNA, SIGLO XIX Vista de la catedral de Méjico y parte del Zócalo ESCUELA MEXICNA, SIGLO XIX Vista de la catedral de Méjico y parte del Zócalo

ESCUELA MEXICNA, SIGLO XIX
Vista de la catedral de Méjico y parte del Zócalo

 Óleo sobre lienzo. 86 x 131 cm.