1165 Publicado en ALCALÁ. Subasta 16 y 17 Junio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir Bureau cabinet de madera de nogal Bureau cabinet de madera de nogal con decoración de marquetería de flores y jarrones.Trabajo holandés, pp. del S. XVIII. Medidas: 176 x 38 x 105 cm. Información adicional Precio de salida: 5.000 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)