030
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Mueble altar en madera lacada en negro con decoración en dorado. Trabajo Chino, Finales del Siglo XIX
Presenta en el interior un bonito biombo de cinco hojas decorado con escena fluvial.
Las puertas decoradas con celosías pintado en dorado.
Medidas: 42,5 x 15,5 x 35 cms.
- Precio de salida: 575 €