033
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
Espejo de tocador basculante realizado en plata española punzonada. Siglo XX
Figura de niño como tenante del espejo con cristal biselado.
Medidas: 41,5 x 26,5 cms.
- Precio de salida: 120 €