006

"Inmortales en ambiente celestial "  Autoría: Escuela China, Siglo XX "Inmortales en ambiente celestial " Autoría: Escuela China, Siglo XX
"Inmortales en ambiente celestial "

Autoría: Escuela China, Siglo XX

Firmado: Firmado con sellos

Técnica: Tinta y Acuarela/papel

Medidas: 45 x 83 cms.