006 Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Inmortales en ambiente celestial " Autoría: Escuela China, Siglo XX "Inmortales en ambiente celestial " Autoría: Escuela China, Siglo XX Firmado: Firmado con sellos Técnica: Tinta y Acuarela/papel Medidas: 45 x 83 cms. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)