ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

008

Destacado Retrato de D. Pedro Girón Duque de Osuna Retrato de D. Pedro Girón Duque de Osuna

Retrato de D. Pedro Girón Duque de Osuna.

Pintura al óleo? con marco de madera tallado y dorado.

Con inscripción pintada en la base "D. Pedro Giron Duque de Osuna, Virey de Cecilia y Napoles, 1618".

  • Precio de salida: PRÓXIMAMENTE