008-F
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Pareja de platos en porcelana China azul y blanca del siglo XVIII.
Decorados con motivos florales en azul y dorado sobre fondo blanco.
Medidas: Diámetro: 21,5 cms.
Medidas: 5 x 24,5 cms.
- Precio de salida: 450 €