ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

032

Destacado Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX
Conjunto de once bajoplatos en plata Mexicana Sterling 925. Siglo XX

Autoría: Punzones J. Marmolejos

Presentan el alero ingleteado.

Medidas: Diámetro: 28 cms.