226
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Pareja de Geishas en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Apoyan sobre base de madera.
Se adjunta certificado CITES.
Medidas: Figura: 49 x 11 cms. Con Base: 54 x 11 x 13 cms.
Peso: 6,2 Kg.
- Precio de salida: 2.800 €