ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

226

Destacado Pareja de Geishas en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX Pareja de Geishas en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX
Pareja de Geishas en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX

Apoyan sobre base de madera.

Se adjunta certificado CITES.

Medidas: Figura: 49 x 11 cms. Con Base: 54 x 11 x 13 cms.

Peso: 6,2 Kg.