ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

063.

Gran centro de mesa en plata Europea punzonada de finales del siglo XIX Gran centro de mesa en plata Europea punzonada de finales del siglo XIX
Gran centro de mesa en plata Europea punzonada de finales del siglo XIX.

Presenta decoración de corona de marquesado y motivos vegetales.

Asas dobles en los extremos. Pozito al interior en metal.

Medidas: 22 x 61 x 26 cms.