063.
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Gran centro de mesa en plata Europea punzonada de finales del siglo XIX.
Presenta decoración de corona de marquesado y motivos vegetales.
Asas dobles en los extremos. Pozito al interior en metal.
Medidas: 22 x 61 x 26 cms.
- Precio de salida: 800 €